Проект был реализован совместно с группой учащихся 11 класса.Материалы данного проекта могут быть использованы для организации мероприятий, посвященных 250-летию издания Манифеста Екатерины II о приглашении немцев в Россию, что будет очень актуально в 2013 году, объявленном Годом Германии в России.
Любовь к этим озорным птичкам привела мне с детства бабушка. Всегда с наступлением зимы она заботливо вывешивала кусочки сала на гвоздики перед окном, говорила, что это лучший корм для синичек. Вечерами занимаясь своими делами: вязанием или прядением, бабушка на минуту переводила взгляд на порхающих питомцев. У меня есть несколько занимательных историй из моего детства о синичках.
Проект выполнялся учениками 11-го класса. Цель работы: изучение влияния рекламы на нашу жизнь.
Проект призван побудить детей к размышлениям, к поиску информации и формированию навыков правильного питания. Данный проект повысит мотивацию к изучению английского языка, традиций страны изучаемого языка, даст возможность понять, что здоровое питание - это забота о здоровье.