Проектная работа выполнена по предмету "Литературное чтение", 1 класс
Составление детьми детского сада творческих сравнений - признаков музыки через предметы-посредники.Проект может использоваться музыкальными руководителями на занятиях, воспитателями в совместной деятельности для развития у ребенка креативного, нестандартного мышления.
Данный проект даёт возможность учащимся овладеть лексикой, развить речевые навыки в рамках национально - региональной тематики, расширить знания об ЯНАО. Педагоги получат возможность обучать учащихся английской речи на основе небольших текстов и несложных упражнений, направленных на развитие говорения в контексте национально – регионального компонента.
Данный проект имеет практическую ценность и социальную значимость, может быть использован учителями начальной школы, как в урочной, так и внеурочной деятельности.
No comments