В последнее время всё чаще можно заметить в книгах, газетах, журналах, рекламных плакатах, на интернет-сайтах практически не используется буква «Ё». Опасность угрожает сегодня русскому алфавиту, который «теряет» целую букву!
Содержательные и процессуальные аспекты инновации. Направления внедрения. Этапы реализации. Результаты экспериментальной деятельности школы.
Проект рассказывает о трагедии, которую пережила наша страна в 1986 году. Чернобыль, родной город героя, на долгие годы остался безжизненным городом –призраком. Проект выполнен в формате ГЛОГ на сайте http://www.glogster.com/
Данный урок-урок обобщения знаний о воде и урок мини-проект.Учащиеся работают в лабораториях, исследуют "тайны воды". Урок может быть использован в любом УМК и во внеурочной деятельности.