Проект рассказывает о трагедии, которую пережила наша страна в 1986 году. Чернобыль, родной город героя, на долгие годы остался безжизненным городом –призраком. Проект выполнен в формате ГЛОГ на сайте http://www.glogster.com/
Представлен творческий проект учащихся 9-го класса "Забавные стеклышки". Из отходов стекла и остатков масляной краски, которые остаются после летнего ремонта школы, мы с учениками изготовили мозаику и создали из них панно, которыми украсили стены нашего учебного заведения.
Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "География". Целью проекта было изучение демографических процессов, понимание характера происходящих в них изменений на территории Коношского района, взаимосвязь с факторами, влияющими на них.
Хотя многие люди и отдают себе отчёт в том, что курение и употребление алкоголя вредно, однако мало кто из них в полной мере представляет степень этой опасности. Может быть, употребление подобных веществ никому не мешает? В своей работе мы хотели с помощью опытов выяснить это.