Проект по экологии "Бездомные собаки в мегаполисе города Николаевска"

В проекте изучается проблема существования бездомных собак и пути решения этой проблемы. Элементы этого проекта могут использоваться на уроках биологии и экологии.

prezentatsiya-bezdomnyie-sobaki-v-megapolise-gnikolaevska.pptx
proekt-bezdomnyie-sobaki-v-megapolise-goroda-nikolaevska.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Содержательные и процессуальные аспекты инновации. Направления внедрения. Этапы реализации. Результаты экспериментальной деятельности школы.

Интегрированный учебный проект по курсам «Окружающий мир» и «Основам безопасности жизнедеятельности» выполнен учащимися начальной школы. Проблему и способы её решения дети выбрали самостоятельно. Работа по выявлению условий горения и способов тушения огня проводилась в группах по интересам. Каждая команда разрабатывала теоретические и практические вопросы своего раздела. При завершении работы над темой исследования ребята создали презентацию-инструктаж по противопожарной безопасности.

Реализация проекта осуществляется в рамках курса химии 10 класса в теме «Карбоновые кислоты и их производные».

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее