Проект нацелен на установку в поселке памятной доски, посвященной участникам локальных войн. Реализовывая проект учащиеся учились общаться с органами государственной власти.
Проект направлен на формирование у подрастающего поколения любви к своей малой и большой Родине, приобщение детей к творчеству посредством знакомства с творческими людьми нашего поселка, изготовления творческой работы. Данный проект проводился в рамках празднования 130 - летия поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области.
В данной работе исследуются причины образования речи у попугаев, теории образования речи у попугаев и даны рекомендации по обучению попугаев речи.
О внедрении технологий здоровьесбережения и формирование культуры здорового образа жизни обучающихся пенитенциарной школы.