На протяжении 20 лет в нашей школе существует детское и молодежное движение «Стартинэйджер». Автор в своей работе показал роль данного движения в истории школы, в развитии и становлении личности его участников.
Проект направлен на изучение новых мультимедийных технологий, которые можно применить в младших и средних классах школы. Если вы оформите презентацию, предложенным в данном проекте способом, то ей будут не страшны различные операционные системы или версии программ.
Работа содержит материал о создании проекта "Полимерные строительные материалы и экологическая безопасность дома" для решения проблем, поднятых на уроке.
Данный проект выполнен учащимися 10 класса.Включает разработку электронного учебника, рабочей тетради и задачника по данной теме. Материал может быть использован на уроках, самостоятельной работе учащихся.