Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
На протяжении 20 лет в нашей школе существует детское и молодежное движение «Стартинэйджер». Автор в своей работе показал роль данного движения в истории школы, в развитии и становлении личности его участников.
Хотя многие люди и отдают себе отчёт в том, что курение и употребление алкоголя вредно, однако мало кто из них в полной мере представляет степень этой опасности. Может быть, употребление подобных веществ никому не мешает? В своей работе мы хотели с помощью опытов выяснить это.
Данный материал содержит проект по теме "Удивительные кривые" и из опыта работы "Моя проектная деятельность".
Открытый урок с использованием проектной методики