доклад и презентация по теме "проектная деятельность младших школьников на уроках английского языка"
Данная проектная работа проведена в 7 классе при изучении редактора PowerPoint.Полученная модель игры может быть использована во внеурочной деятельности по любому предмету. К игре разработаны рекомендации по применению и изменению банка разыгрываемых вопросов.
Ребята начальной школы стали задумываться:"Каждый день в школе мы пьем молоко. Наверное, в этом есть какой-то смысл? В чем же польза молока? А может быть оно кому-то приносит вред?" Данные размышления послужили поводом для создания проекта-исследования " Вся правда о молоке".
Учебный проект «Рыбы Тверской области» осуществляется на уроке после изучения темы «Надкласс Рыбы». Продолжительность проектной деятельности – 2 часа.