Данный проект был выполнен ребятами 2 класса по теме "Алфавит".
Творческая студия – это шаг к созданию школьного телевидения. Наши видеосюжеты будут учить ребят разговаривать на английском языке не только на уроке.Наш проект поможет ребятам открыть и развивать в себе креативные способности.Ребята не только поймут практическую значимость иностранного языка, но и научатся грамотно излагать свои мысли, обращаться с видеокамерой, делать монтаж, научатся вести живую беседу друг с другом на английском языке.
Данная проектная работа познакомит с историей создания первых пазлов и покажет, как с помощью трехмерных пазлов становится интереснее изучать различные школьные предметы. Вы узнаете о том, как, собрав целую коллекцию архитектурных сооружений, можно путешествовать, не выходя из дома.
Чтобы способствовать развитию творческой личности обучающихся в нашей школе мы ежегодно проводим мероприятия, посвященные Дню науки (включают: научно – исследовательскую конференцию, день открытых дверей, день науки и творчества).