анализ и опыт работы по методу проекта
Эта работа предназначена тем, кто только начинает заниматься проектной деятельностью с учениками. Первая презентация знакомит с общими требованиями, предъявляемыми к проекту, далее следует ученический проект по технологии, состоящий из двух частей.
В последние годы в результате ухудшающейся экологической обстановки во многих странах мира, а также под влиянием решений международной общественности вопросам образования на всех уровнях обучения, а также и воспитания придается все большая экологическая направленность. Это актуально для каждого человека от рождения до ухода его из жизни.
Вокруг нас огромный мир. Мы не часто обращаем внимание на него. Нам кажется, что мы все знаем об известных животных и птицах. Но оказывается, мы очень мало знаем о тех, кто живет рядом с нами. И каждая интересная подробность - это маленькое открытие. Эта работа – несколько таких открытий, которые можете сделать и вы.