Данный проект предназначен для учащихся 8 классов курса "Биология. Человек" Данный проект может быть как групповым, так и индивидуальным. Он предполагает большую практическую и аналитическую части. В ходе проделанной работы учащиеся углубляют свои знания о строении зубов, причинах и профилактике кариеса. Материал данного проекта может быть использован на уроках природоведения в начальных классах, классных часах, предметной неделе биологии.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный проект был разработан для учащихся начальной школы Участники проекта: ученики 3-4 класса По методу доминирующей деятельности: информационный. По характеру контактов между участниками: внутриклассный . Тип проекта: творческий, открытый, долгосрочный, перспективный

В работе представлен опыт использования метода проектов при изучении краеведческого материала на английском языке во внеурочной деятельности.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее