Творческая студия – это шаг к созданию школьного телевидения. Наши видеосюжеты будут учить ребят разговаривать на английском языке не только на уроке.Наш проект поможет ребятам открыть и развивать в себе креативные способности.Ребята не только поймут практическую значимость иностранного языка, но и научатся грамотно излагать свои мысли, обращаться с видеокамерой, делать монтаж, научатся вести живую беседу друг с другом на английском языке.
Этот информационный проект – о значении хлеба в нашей жизни, его великой ценности, о совестливом, горделивом чувстве, какое испытывает человек, держа в руках хлеб. И о предостережении: у хлеба долгая память, хлеб не прощает неряшливости, безответственного к себе отношения. Качество хлеба – качество всей нашей жизни!
Представлен материал, описывающий систему использования проектной методики в процессе преподавания истории России в ГБОУ СПО КЛД №18 (Москва). В работе описан и проанализирован опыт работы по методу проектов преподавателя истории с обучающимися в группах НПО и КРО.