Интернет является неотъемлемой частью нашей жизни. Он предлагает много интересных возможностей и занимает одно из центральных мест в нашей ежедневной реальности. Дети и подростки пользуются интернетом для того, чтобы сделать домашнее задание, пообщаться с друзьями, обменяться информацией и для многих других целей. Как в реальной, так и в виртуальной жизни существуют ситуации, в которых детям может быть нанесен вред. Как же защитить ребенка от опасностей в сети? Этот вопрос волнует каждого родителя. Ведь в подростковом возрасте ребенку нельзя запрещать что-либо, нужно лишь очень корректно объяснять, что это делается для его же блага.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Хрия как особая форма рассуждения известна со времен античности. Ее цель – объяснение какого-либо изречения. В 19 веке в русских гимназиях создание хрии было обычным заданием по риторике. В процессе выполнения хрии ребята невольно должны были размышлять над сложными вопросами человеческого бытия.

Проект «Память прошлого храня» является частью целенаправленной систематической работы по формированию патриотического воспитания подрастающего поколения, способствующей развитию активной гражданской позиции. Проект позволяет оценить ход развития истории нашей страны через вклад тамбовчан в дело победы над фашизмом.

Проектно – исследовательская деятельность по теме «Благие намерения» - это образовательная и воспитательная работа, позволяющая школьникам задаться мыслями о бытии, о предначертаниях, дарованных судьбой, о смысле жизни, о милосердии и благотворительности.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее