Перед вами разработка разновозрастного образовательного модуля для основоной школы (5 - 11 классы) по предмету Обществознание "Выборы - это твой выбор".
Данный проект раскроет тему: "Законы Ньютона" В интересной форме поможет обобщить и закрепить знания полученные на уроках физики, научит видить проявления изученных закономерностей в окружающей жизни, расширит кругозор учащихся.
Интегрированные уроки помогают более углубленно изучить материал.
Проект «Голубоглазый кудесник лен» выполнен в целях развития интереса к традиционной культуре Тверской области – льну. Актуальность проекта прослеживается в необходимости возрождения народных традиций, которые являются источниками национальной духовности подрастающего поколения и воспитывают чувства патриотизма и гордости за свой родной край. В работе исследованы свойства льняного волокна, изучены исторические и современные процессы производства льняных тканей. Особое место в проекте отведено развитию льноводства на Тверской земле.