Внеклассная работа экологической направленности на основе применения метода проектов для учащихся начальной школы.
Данный проект был разработан с ученицей 8 класса в рамках курса ОБЖ раздел ЗОЖ. Целью этой работы является исследование причинно-следственных связей употребления спиртных напитков в подростковом возрасте на примере учащихся нашей школы.
работа показывает связь математики с литературой, для повышения интереса к изучению математике, сравнить реальный мир с миром лилипутов с точки зрения математики, проанализировать художественно смоделированной Свифтом реальности.
Цель проекта - изучить химический состав жевательных резинок различных марок, расшифровать входящие в них пищевые добавки с индексом Е, сформировать у студентов осмысленное отношение к использованию жевательных резинок.