Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Этот проект – о значении шоколада в нашей жизни, его великой ценности, о предостережении: не всякий шоколад полезен, о происхождении шоколада в мире и в России, о его видах, процессе производства.
Моя проектная деятельность на тему "Птицы -наши друзья"
Настоящий проект знакомит детей с понятием времени, рассматривает единицы измерения времени, формирует у детей умение ориентироваться во временном пространстве, учит рационально распоряжаться своим временем.
над проектом работали учащиеся 10-х классов. Созданная база тестов предназначена для самоподготовки учащихся к ЕГЭ по математике.