Творческий проект "По дорогам сказок Шарля Перро" ( к юбилею писателя)

20 февраля 2013

Данная проектная работа направлена на развитие познавательной активности учащихся, их творческого потенциала. Продукты данного проекта могут быть использованы на уроках литературного чтения, во внеклассной и внеурочной деятельности.Цель проекта - создание условий для проявления каждым ребенком своих творческих способностей и интересов, развитие познавательного интереса, обеспечение возможности творческой самореализации личности в различных видах деятельности.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Социальный проект проведен с учащимися первых классов и их родителями.Реализован данный проект на базе МБОУ СОШ №2 пос. Редкино Конаковского района Тверской области.

Наш родной край, Республику Коми, населяют люди разных национальностей. И если в сельской местности представителей коренного населения больше, то в нашем городе их проживает немного, а говорящих на коми языке почти нет. Вызвать интерес к устному народному творчеству коми, самобытной культуре этого народа и призван этот проект. Проект «Сказки древней Пармы» может быть реализован в рамках реализации этнокультурного компонента курса литературного чтения для второго класса в разделе «Устное народное творчество»

Все воспринимают пыль, как присутствующие и не вредящие здоровью мельчайшие тела. Вместе с обувью мы ежедневно приносим в гимназию, грязь с улицы. Нужно подумать, как частицы грязи и пыли влияют на здоровье школьников и учителей?

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее