Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Методическое пособие для учителей иностранного языка и учащихся общеобразовательных школ
В проекте размещены монологи собственного сочинения в стиле А.С.Грибоедова, а также разработаны различные задания к монологам на основе содержания комедии.
Выбор темы исследования был определен интересом к тому, что при соприкосновении с крапивой человек чувствует боль, как при ожоге. Заинтересовал вопрос: как крапива без огня обжигает?
Данный материал может быть полезен при проведении уроков итогового повторения математики за курс 6 класса, при проведении внеклассного мероприятия по предмету с целью воспитания мотивации учения.