Проект по математике: "Почему пожарное ведро имеет форму конуса?"

11 февраля 2013

Данный проект учащиеся в состоянии выполнить самостоятельно, работая в группе.

КОНКУРС Учебных и социальных проектов.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Данный материал содержит краткое описывание моего опыта использования метода проектов в практике преподавания английского языка

Межпредметный проект «Культура - это то, что остаётся, когда всё остальное забыто" (Э.Эррио)». Авторский проект Смирновой О.Н. учителя истории и обществознания МБОУ «СОШ № 23», г. Энгельс, Саратовская область направлен на развитие у обучающихся коммуникативных, исследовательских и других ключевых компетентностей, навыков проектирования и работы в команде, повышение уровня владения информационными технологиями. Идея проекта состоит в том, чтобы показать пятиклассникам историческую ценность жизни и творчества всех людей, населяющих Землю, через достижения культуры народов Древнего мира, их роль в развитии мировой культуры и становлении современной цивилизации. Способствовать развитию у детей гордости званием «Человек». Проект впервые был реализован в 2008-2009 уч. г.

Обычай заканчивать трапезу десертом появился в Европе только в 19 веке, вместе с ростом производства сахара. До этого сладости были привилегией богатых и появлялись на столе простолюдинов только по праздникам. Отсюда происходит обычай уделять большое внимание украшению десертов, ведь праздничное блюдо должно выглядеть впечатляюще.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее