Проект ориентирован на учеников 8-9-х классов, в зависимости от учебника. Рассматриваются базовые сведения об элементарных функциях: их распознавание, умение строить график, по графику описывать свойства функции.
Данный проект был разработан для 4 класса. Целью проекта является расширение представлений детей о русской деревне,развитие интереса к русской истории, воспитание любви к Родине.
Межпредметный проект для обучающихся 9-10 классов, в ходе которого создаются условия для того, чтобы подростки почувствовали себя в роли настоящих избирателей. Проект проходит в 8 этапов. Цель: формирование активной и четкой гражданской позиции, а также подготовка будущих избирателей путем участия в игровом политико-правовом процессе.
Этот информационный проект – о значении хлеба в нашей жизни, его великой ценности, о совестливом, горделивом чувстве, какое испытывает человек, держа в руках хлеб. И о предостережении: у хлеба долгая память, хлеб не прощает неряшливости, безответственного к себе отношения. Качество хлеба – качество всей нашей жизни!