Вокруг нас огромный мир. Мы не часто обращаем внимание на него. Нам кажется, что мы все знаем об известных животных и птицах. Но оказывается, мы очень мало знаем о тех, кто живет рядом с нами. И каждая интересная подробность - это маленькое открытие. Эта работа – несколько таких открытий, которые можете сделать и вы.
Данный проект выполнен учащимися 10 класса.Включает разработку электронного учебника, рабочей тетради и задачника по данной теме. Материал может быть использован на уроках, самостоятельной работе учащихся.
Работа над данным интегрированным проектом позволяет обучать учащихся приемам научно-исследовательской деятельности, воспитывать детей на примерах героического прошлого России, развивать коммуникативные навыки, творческие способности пятиклассников.