Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Целью творческого проекта было украшение школьного двора прекрасной цветочной клумбой. Ребята начальной школы познакомились с профессией ландшафтного дизайнера.
профилактика школьной дезадаптации у учащихся 1 класса МБС(к)ОУ «С(к)О школа №54 VIII вида» г. Перми
В проекте размещены монологи собственного сочинения в стиле А.С.Грибоедова, а также разработаны различные задания к монологам на основе содержания комедии.
О барометрах сделанных человеком и природой, народные приметы, связь изменение атмосферного давления с погодой и с самочувствием человека.
No comments