Целью творческого проекта было украшение школьного двора прекрасной цветочной клумбой. Ребята начальной школы познакомились с профессией ландшафтного дизайнера.
Этот проект познакомит с образом дракона в детской литературе. Представит сходные и различные черты драконов в зарубежной и славянской литературе. А также позволит узнать о том,каким видит автор образ дракона в современной детской литературе.
Данный проект – попытка создания информационно-образовательной среды на предметном уровне. Решена задача систематизации краеведческого материала по истории поселка.
Данный проект предназначен для учащихся 8 классов курса "Биология. Человек" Данный проект может быть как групповым, так и индивидуальным. Он предполагает большую практическую и аналитическую части. В ходе проделанной работы учащиеся углубляют свои знания о строении зубов, причинах и профилактике кариеса. Материал данного проекта может быть использован на уроках природоведения в начальных классах, классных часах, предметной неделе биологии.