Ученический проект «ВЕС РЮКЗАКА - ЭТО МОЁ ЗДОРОВЬЕ»

Данный проект был разработан с учеником 3 класса в рамках конкурса "Ученик года". Целью прокта было исследование массы портфелей учащихся 3 класса начальной школы п. Приобье и предпочтения учащихся при выборе школьного портфеля, чтобы не навредить здоровью.

ves-ryukzaka-eto-moyo-zdorove-dobrenkij-stas.ppt
dobrenkij-stanislav-1-dlya-konkursa-v-zavuche.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Методический материал "Эколого - патриотическая тропа "В обычном необычное" позволит учителям и учащимся организовать подобное в своей школе. Попробуйте. Не пожалеете!

Проект направлен на развитие исследовательских способностей младших школьников. Данный проект поможет расширить представление детей о профессиях их семьи и родного посёлка, узнать о малознакомых профессиях

Человек в ответе за своё здоровье. Одно из правил хорошего здоровья - правильное питание, здоровое питание. Если каждый из нас будет питаться здоровой пищей, СТОП! А что такое ЗДОРОВАЯ ПИЩА? Вот над этим вопросом задумались мои первоклассники. И вот что у нас получилось...

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее