Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Интегрированные уроки помогают более углубленно изучить материал.
Проект посвящён творчеству известной Кёнигсбергской поэтессы Агнес Мигель. Он позволяет раскрыть и развить творческий потенциал учащихся в процессе работы над литературными переводами стихов и их защитой на творческом экзамене.
Проектная работа проводилась в 1 классе.Направлена на повышение экологической культуры младших школьников.
Коллективный монопроект для учащихся начальной школы, применяемый на уроках литературного чтения. Целью данного проекта является развитие художественно-творческих и познавательных способностей обучающихся, интереса к чтению и книге, формирование читательского кругозора.