В данной работе рассказывается о создании газеты для техникума. Этот проект можно использовать в любых учебных учреждениях на уроках информатики и ИКТ, на факультативах и в компьютерных кружках.
Конкурсная работа - своеобразный "педагогический проект учителя", который описывает организацию проектно-исследовательской деятельности обучающихся на уроках английского языка
Проект создан учащимися 9 класса в рамках недели предметов естественнонаучного цикла.Он направлен на изучение рекреационных ресурсов Новгородской области, оценку перспектив использования туристского потенциала.В процессе работы обучающимися разработаны новые экскурсионные маршруты, которые могут иметь практическую значимость.
Проект направлен на формирование представлений о математике как универсальном языке науки, средстве моделирования явлений и процессов жизни