В данной работе рассказывается о создании газеты для техникума. Этот проект можно использовать в любых учебных учреждениях на уроках информатики и ИКТ, на факультативах и в компьютерных кружках.
Данный исследовательский проект выполнен ученицей 4 класса, он познакомит с историческим наследием нашего села. Для чего устанавливаются памятники, и о чем они могут рассказать.
Этот проект – о значении шоколада в нашей жизни, его великой ценности, о предостережении: не всякий шоколад полезен, о происхождении шоколада в мире и в России, о его видах, процессе производства.
Учебный проект «Рыбы Тверской области» осуществляется на уроке после изучения темы «Надкласс Рыбы». Продолжительность проектной деятельности – 2 часа.