Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "Обществознание". Целью прокта было проанализировать изменение семейных ценностей, анализируя источники информации и данные социологического опроса учеников гимназии.
Наиболее доступной, для разрешения вопросов мотивации школьников к учению, становится проектно-исследовательская деятельность, основной функцией которой является побуждение учеников к познанию мира, себя и себя в этом мире. Количество учащихся желающих принять участие в проведении исследований с использованием знаний по математике с каждым годом возрастает.
Проект по художественному труду в 3»А» классе
Представлен творческий проект учащихся 9-го класса "Забавные стеклышки". Из отходов стекла и остатков масляной краски, которые остаются после летнего ремонта школы, мы с учениками изготовили мозаику и создали из них панно, которыми украсили стены нашего учебного заведения.
Татьяна Евгеньевна! Мне очень понравился ваш проект, он действительно актуален и полезен для современных школьников.