Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Беседа о вреде курения и об истории возникновения курения, а также о борьбе с табакокурением , начиная со средних веков.Презентация к этой беседе.
Владение информационными технологиями ставится в современном мире в один ряд с такими качествами, как умение читать и писать. Материал подготовил заместитель директора УВР МБОУ гимназии г. Гурьевска п. Орловка Непушкина Кристина Павловна. Обращайтесь с любыми вопросами в личку, отвечу каждому, дам совет, проконсультирую при необходимости, рассмотрю интересные предложения. Заранее спасибо.