Методика обучения работе над сочинением нетрадиционного жанра – жанра эссе. ( из опыта работы )

10 января 2013

1. Сочинение - не только средство контроля знаний учащихся, но и отражение авторской индивидуальности. 2.Необходимость обновления жанров сочинений в целях усиления развития творческих способностей и самостоятельности мышления учащихся. 3. Общие вопросы теории и методики обучения написанию сочинения в жанре эссе. 4. Методика обучения работе над сочинением в жанре эссе ( из опыта работы)

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Сегодня под партнёрством воспитательного пространства мы понимаем – способ добровольного взаимодействия ради достижения общих (или близких) целей и совместного решения проблем на основе взаимоуважения и признания: - равных прав субъектов (участников) взаимодействия и коммуникации, в частности права на инициативу; - собственных интересов каждого из участников, их суверенности, автономности и независимости; - потребности выработки единых методов действий и норм поведения и следования им. Цель партнёрства школы и родителей - создание условий для полноценного сотрудничества детей и взрослых в разных формах управленческой и организационной деятельности, как в учебной, так и внеучебной сфере, превращение родителей в единомышленников, которые сами распространяют наши идеи и обучают других родителей;

В данной статье описано место школьного предмета ОБЖ в системе непрерывного образования.

1. Введение 2.1. Роль уроков домашнего чтения в процессе обучения иностранному языку 2.2. Цели, содержание уроков домашнего чтения 2.3. Организация уроков домашнего чтения 3. Заключение 4. Список используемой литературы

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее