Данная викторина проводится для закрепления знаний учащихся, полученных в начальной школе на уроках природоведения, и проявления интереса к дальнейшему изучению естественных наук в средней школе (физики, химии, астрономии, георграфии).
размышления классного руководителя о проблеме, как в условиях всеобщей познавательной инфантильности не потерять интерес ребят к знаниям, к исследовательской работе, к самообразованию и саморазвитию, как поддержать хорошие начинания учителя начальных классов?
Мастер класс "Создание коллажа средствами Adobe Photoshop" ориентирован на людей, желающих познакомится с основными приемами работы в графическом редакторе Adobe Photoshop, научиться быстро и просто с помощью предложенной последовательности действий, создать свой красочный коллаж.
No comments