Разработки уроков для 1 класса по обучению грамоте (дифференцированные уроки)

21 февраля 2010
Я представляю разработки уроков обучения грамоте в 1 классе букварного периода. При поступлении в школу дети имеют разный уровень подготовки: одни - уже хорошо читают, другие - знают буквы или складывают слоги, а третьи - даже не знают букв. Но учителю необходимо так подавать материал, чтобы он усваивался у всех учеников. При этом важно, чтобы дети не потеряли интерес, не просижывали на уроке без дела. В своих разработках урока я предлагаю дифференцированный подход к выполнению заданий на уроке.
Урок обучения грамоте 1 класс.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методические разработки трёх уроков по окружающему миру для 4 класса по теме: "Тундра России" представлен в виде презентации и конспектов уроков
На конкурс представлены уроки окружающего мира. 1 класс- Интегрированный урок окружающий мир + русский язык на тему "Как помочь птицам зимой" с авторской презентацией, 3 класс - окружающий мир по теме "Кровь" с авторской презентацией, 4 класс - интегрированный урок - окружающий мир + математика с авторской презентацией по теме "Зоны арктических пустынь".
Презентация к уроку, который был опубликован ранее под таким же названием. Презентация для учащихся первых классов, с анимацией. Очень познавательна для детей.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее