Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Учащиеся третьего класса писали сочинение о берёзе, и они решили узнать, почему берёзу считают символом России. Это стало темой нашего проекта. В ходе работы над проектом дети познакомились с загадками, пословицами, сказками, песнями, картинами о берёзе, с обычаями, связанными с берёзой.
Творчество Виктора Петровича Астафьева в школе, по нашему мнению, должно стать неотъемлемой частью обязательной программы по литературе.
Благодатным материалом для знакомства и обсуждения на уроках являются затеси В.П.Астафьева. Каждая из них – материал для размышления, повод задуматься, напоминание об одной из нерешенных проблем человечества.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: