Комплект материалов для классного часа: 1. «Алкоголь или жизнь» (презентация) 2. «Курить – здоровью вредить» (презентация) 3. «Пиву – нет!» (презентация) Данный комплект материалов способствует формированию знаний о «вредных привычках», представления о здоровом образе жизни, развитию интеллектуальных способностей учащихся, коммуникативной культуры, умения работать в группе.
Воспитательная работа Разумова О.Ю. МОУ СОШ №17 г. Рыбинск.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данная авторская программа "Поисково-краеведческая работа "Наш край" в начальной школе" ставит целью создания оптимальных условий для учителей и учащихся в использовании краеведения при обучении и воспитании подрастающего поколения. Программа позволяет формировать у младших школьников исследовательские навыки, научное мышление, организовать объединения учащихся на принципах самоуправления. К данной программе предлагаются в качестве приложения внеклассные мероприятия по краеведению.
Цели Повышение уровня информированности по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД, а также формирование мотивации для изменения поведения на более безопасное. Задачи - выяснить уровень информированности подростков и наличие у них навыков предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией; - дать достоверную информацию о путях передачи ВИЧ, обследовании на ВИЧ, патогенезе и течении инфекции, современных методах лечения, возможностях предотвращения инфицирования, эпидемиологической ситуации в нашей стране и мире,безопасном поведении, социальных, экономических и других последствиях эпидемии, основах законодательства;сформировать у подростков навыки предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией, принятия ответственных решений и действий в ситуациях выбора; мотивировать дальнейшему поиску информации о ВИЧ/СПИД, к использованию полученных знаний и навыков в реальной жизни, самостоятельному информированию друзей и знакомых; заложить гуманную основу личности; проверить уровень усвоения информации и закрепление навыков. Участники учащиеся 10 классов
Проект "Семейная круговерть" разработан для 7-го класса общеобразовательного учреждения. Проект расчитан на учебный год. Цель проекта: привлечь внимание родителей к внутреннему миру их собственных детей, к их интересам, к их жизни в кругу друзей и товарищей.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее