Цели Повышение уровня информированности по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД, а также формирование мотивации для изменения поведения на более безопасное. Задачи - выяснить уровень информированности подростков и наличие у них навыков предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией; - дать достоверную информацию о путях передачи ВИЧ, обследовании на ВИЧ, патогенезе и течении инфекции, современных методах лечения, возможностях предотвращения инфицирования, эпидемиологической ситуации в нашей стране и мире,безопасном поведении, социальных, экономических и других последствиях эпидемии, основах законодательства;сформировать у подростков навыки предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией, принятия ответственных решений и действий в ситуациях выбора; мотивировать дальнейшему поиску информации о ВИЧ/СПИД, к использованию полученных знаний и навыков в реальной жизни, самостоятельному информированию друзей и знакомых; заложить гуманную основу личности; проверить уровень усвоения информации и закрепление навыков. Участники учащиеся 10 классов
Паршонок Татьяна Вениаминовна.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Методическая разработка знакомит с авторским подходом изучения проблемы организации выставочной деятельности в системе дополнительного образования. Методические материалы – это вариант систематизации опыта организации и методики подготовки проведения выставочных экспозиций. Данный материал адресован педагогам, методистам, организаторам выставок

Воспитательные технологии как одно из средств воспитания позволяет получить определенные результаты: позитивный социальный опыт учащихся, опыт взаимодействия, общения, совместной деятельности. В последние годы российская образовательная система претерпела значительные изменения. Этот процесс закономерен, так как образование является одним из базовых институтов государства. Экономическая ситуация, размывание нравственных и этических ценностей, резкое снижение социальной активности молодежи, кризис семьи и отношений между родителями детьми заставляют по-новому взглянуть на образовательную систему и на возможности воспитания. Воспитание сегодня выделяется как приоритетное направление. Ключевой фигурой в реализации Национального государственного проекта является классный руководитель. Классный руководитель не зря назван руководителем. И идеальных руководителей нет. Есть живые люди, выполняющие свои функции с большим или меньшим успехом. Однако на его плечах лежит огромный груз ответственности. Какие цели и задачи должен ставить перед собой классный руководитель, какими функциями определяется его деятельность? Какие технологии можно идолжно использовать? Чем руководствоваться при выборе воспитательных технологий? Вот вопросы, на которые вы найдёте ответ в той работе.

Внеклассное спортивное мероприятие для 7-9 классов.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее