Классный час рекомендован для проведения в образовательных организациях СПО для студентов 1 курса, обучающихся на базе основного общего образования

Юрий Визбор - Ты у меня одна.avi
За туманом - Юрий Визбор (новый).avi
Зимняя сказка под музыку М. Таривердиева.avi
Милая моя солнышко лесное.avi
Bulat-Okudzhava-Gruzinskaya-pesnya_muzofon.avi
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Методическая разработка внеклассного мероприятия для учащихся 5-9 классов предназначена учителям литературы и истории.
Программа "Подросток-подростку" направлена на социализацию подростков. Одной из успешных форм проведения занятий по данной программе является творческая встреча. Мною представлен материал сценариев проведения творческих встреч по темам: "Мой путь" (цель: повышение уровня знаний по проблемам алкоголизма), "Мы выбирем творчество" (Цель:Повышение уровня информативности по проблемам, связанным с распространением наркомании среди подростков), "Мы - волонты" (Цель:формирование у подростков качеств личности и информирование по проблемам табакокурения, алкоголизма и наркомании для дальнейшей пропаганды здорового образа жизни.), "Приключения на дороге" (Цель:привлечь внимание учащихся к изучению правил дорожного движения)
Аннотация. Данный цикл мероприятий посвящается празднованию Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Включает в себя сценарии проведения классных часов: «Города-Герои», «Пионеры-Герои», «Мать-Героиня, Степанова Е.». Предварительно детям раздаются слова, комментирующие показ слайдов. Цель: • воспитание гражданственности и патриотизма, активизация гражданско-патриотического воспитания. Задачи: • Развивать познавательный интерес к изучению исторического прошлого, передать уважение к немеркнущему подвигу, стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству советского народа в годы Великой Отечественной войны
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее