Авторская программа по английскому языку для разновозрастных классов

Программа предназначена для учащихся разновозрастных групп и направлена на формирование коммуникативной компетенции учащихся, то есть развитие личности учащегося способного использовать английский язык как средство общения в диалоге культур, желающего участвовать в межкультурной коммуникации и самостоятельно совершенствоваться в иноязычной речевой деятельности в пределах, обозначенных программой для общеобразовательных школ. Программа подтвердила свою эффективность, о чем свидетельствуют 100% успеваемость и 67% качество обученности учащихся в экспериментальных разновозрастных групп по английскому языку. По данным психологических исследований, учащиеся обучающихся в экспериментальных группах отличает высокий уровень мотивации и устойчивый эмоциональный фон. Программа используется в учебной деятельности при обучении учащихся по экспериментальным образовательным программам в рамках городской экспериментальной площадки «Разновозрастное обучение учащихся второй ступени в общеобразовательной школе»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Цель данного открытого учебного занятия является совершенствование умения анализировать и обобщать информацию по теме «Can we learn to live in peace».
Описание опыта по использованию активных методов обучения при обучении школьников младшей ступени английскому языку
(правописание парных согласных, безударных гласных, непроизносимых согласных, словарные слова, фразеологизмы). Тренажёры по русскому языку можно использовать и на уроке (как фрагмент урока), так и во внеурочное время (как индивидуальная работа). Цель – развитие орфографической зоркости.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее