научно-практическое исследование "Организация самостоятельной работы по русскому языку с использованием ИКТ"

Текстовый документ доклада "Организация самостоятельной работы по русскому языку с использованием ИКТ" с презентацией к докладу, в докладе содержатся ссылки на используемые флэш-ролики и виртуальный урок из "Единой коллекции Цифровых образовательных ресурсов" (на данный сайт)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В совершенствовании форм и методов обучения проблемы построения интересных занятий по русскому языку играют существенную роль. Для формирования интереса чрезвычайно важным является активизация мыслительной деятельности учащихся. Проблема интереса к изучению русского языка может быть связана с нестандартностью подхода к организации изучения предмета. Нестандартные задания нередко представляют собой проблемные ситуации, которые призваны помочь в повышении интереса учащихся к изучению предмета, развитии их мышления и творческих способностей.
Конспект занятия по подготовке к ГИА-9. Цель - систематизация знаний обучающихся. Тексты составлены на основе произведений ямальского писателя Юрия Афанасьева.
Проект создал по учебнику "Новый курс английского языка для российских школ" авторы Афанасьева О.В., Михеева И.В.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее