Конспект урока по теме "Показательная и логарифмическая функции, их свойства и графики"

07 ноября 2013

Урок разработан в соответствии с требованиями ФГОС ОО. Урок представляет собой учебное исследование.

pokazatelnaya-i-logarifmicheskaya-funktsii.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал содержит методические разработки трёх уроков по темам курса алгебры, 10 класс: "Арккосинус. Решение уравнения cost=a", "Арксинус. Решение уравнения sint=a", "Решение тригонометрических неравенств". Каждая разработка включает презентацию и подробный план-конспект урока.
Коллекция презентаций «Молекулярная физика» предназначена для сопровождения учебного процесса в 10 классе на профильном уровне, но может быть использована на базовом уровне, для факультативного курса по истории физики. Основу презентаций составляет базовый материал, традиционно изучаемый в школьном курсе, дополненный сведениями из истории физики и практическими заданиями. В заметках к слайдам рассмотрены некоторые методические аспекты и размещен дополнительный материал для учителя. Коллекция не привязана к определенному УМК.
Кононович Марина Николаевна Иркутская обл., г.Братск МОУ «СОШ №46» E-mail: malmariuka@yandex.ru Учитель информатики Номинация - ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ (физика, математика, информатика) Методические разработки по теме «Развитие творческих способностей и критического мышления учащихся» данная работа содержит методические рекомендации по развитию творческих способностей учащихся и критического мышления на основе организации проектной деятельности. Все задания преобразованы с точки зрения информатики, но легко могут быть трансформированы в любую педагогическую область.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее