Подробная авторская программа элективного курса по математики в 11 классах с пояснительной запиской, целями и задачами курса, учебно-тематическим планом,содержанием элективного курса, дидактическим материалом к каждому занятию, КИМами.
Тригонометрия в ЕГЭ электив.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Данное методическое пособие предназначено для учителей математике и информатики. Интегрированные уроки информатики и математики предполагает равномерное, равноправное соединение родственных тем, изучение которых взаимно переплетается на каждом этапе урока. Такие уроки позволяют экономить время, т. к. дают возможность не дублировать материал на разных уроках.

Данная работа позволяет показать обучающимся способы создания и соединения уже готовых html-страниц. Материалы можно использовать на уроках, кружках, факультативах. Все материалы взяты с сайта http://www.bibliotekar.ru/kVeresch/index.htm

Представляю 3 урока: Моделирование биологических процессов, Моделирование физических процессов, Расчеты в электронных таблицах. Каждый урок в отдельном файле в корневой папке и каждый урок в отдельной папке с презентациями и с заданиями для учащихся. Есть еще брошюра с разработками заданий в электронной таблице и на языке Паскаль.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее