Решение текстовых задач В13 ЕГЭ 2012 на тему "Смеси, сплавы, растворы" с помощью Правила квадрата.
РЕШЕНИЕ ТЕКСТОВЫХ ЗАДАЧ.ppsx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Предлагаю урок в рамках системно-деятельностного подхода по теме: Сложение чисел с разными знаками. Презентацию, технологическую карту и самоанализ урока.

Урок математики 9 класс,(учебник Алгебра, авторы: Макарычев и др.)Цели урока: систематизировать знания учащихся по теме «Квадратичная функция», актуализировать и проверить знания и навыки самостоятельной работы по данному разделу

Урок с применением презентации и работы на интерактивной доске
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее