Ковальчук Л.И. «Производная и её применение (разбор и обобщение заданий ЕГЭ прошлых лет)» (алгебра и начала анализа, 11 класс – универсальная группа) (Разработка урока-консультации с применением обучающих тестов для групповой работы. В работе представлены конспект урока и рекомендации по работе с презентацией.)
Ковальчук Л.И. Производная и её применение,1 часть.Подготовка к ЕГЭ,11 универсальная группа.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

План-конспект факультативного занятия в 7 классе. Рассматривается решение уравнений с двумя и более модулями методом числовых промежутков.

Для тематического повторения отбираются, как правило, самые существенные вопросы раздела. И чтобы завершающий контроль был максимально продуктивен, провожу урок-лабиринт. Такое повторение рассматриваю, во – первых, как формирующее определенные качества личности, познавательную активность, умение логически мыслить и рационально работать, во-вторых, для закрепления программного материала.

Данный урок проводится в общеобразовательном классе со средним уровнем математической подготовки. Основная задача урока - формирование навыков решения текстовых задач с помощью уравнения - реализуется в процессе решения задач. Главную трудность для учащихся представляет первый этап. Поэтому упор сделан на анализ условия задачи, максимально использованы средства наглядности – таблицы, схемы, чертежи. Использование мультимедийного продукта позволяет сделать изучаемый материал наиболее наглядным.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее