Урок рефлексии и организационно-деятельностная игра в развивающем обучении.

В своей работе «Уроки рефлексии и организационно-деятельностная игра» я хотела показать 1.Использование новых технологий в своей практике. 2. Преимущество деятельностного метода в ОДИ 3.Наибольшую успешность таких уроков по сравнению со стандартными. 4.Как готовит учащихся ОДИ к самостоятельной жизни.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Программу для интерактивной доски SMART Board, представленную в формате файла Notebook, можно использовать после изучения всех основных свойств функций для обобщения и закрепления материала. На страницах имеются задания для контроля исходного уровня знаний, повторения основных определений, тестовые и контрольные вопросы, а также добавлено практическое применение изложения темы в профессиональной направленности (температурный лист). При подготовке программы были использованы интерактивные средства коллекции Lesson Activity Toolkit 2.0, основные манипуляционные возможности интерактивной доски (запись маркером, движение выбранных объектов), непрозрачные «заслонки», анимации, фотографии и картинки, видеоматериал.
урок с применением информационных технологий
Интегрированный урок по математике и информатике на тему "Решение уравнений высших степеней в редакторе электронных таблиц EXCEL" Данный урок предлагается проводить в 9-10 классах на уроках математики или информатики. Школьная программа предполагает изучение 3 способов решения уравнений 3,4 степени – вынесение общего множителя за скобки, подстановку, графически. Однако, уже в школьных учебниках встречаются уравнения, которые невозможно решить стандартными школьными способами.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее