Самостоятельная работа. Подготовка к ЕГЭ. В5(векторы), в10(составные многогранники)

03 декабря 2013

Данный материал может использоваться при контроле знаний по теме "Векторы" в 9, 10 и 11 классах. Задания взяты из банка задач по подготовке к ЕГЭ. Работа содержит 6 вариантов.

samostoyatelnaya-rabota-v-11-klasse-po-geometrii-ege-v5-vektoryi-v10-sostavnyie-mnogogranniki.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Итоговая работа по алгебре и физике за курс 8 класса для учащихся с повышенной математической подготовкой в 2-х вариантах. Цель: итоговая аттестация учащихся по базовым темам курсов алгебры и физики. Работа включает 4 задания по алгебре и три задания по физике. Работа рассчитана на 2 урока. Материал актуален при подготовке учащихся 8 классов к ГИА по математике.

Т.С, Зайцева. Данную срезовую контрольную работу можно провести в конце II четверти. Разработанный материал не зависит от выбора учебника. Рассчитан на 45 минут, 2 варианта.
Т.С. Зайцева. Контрольная работа проводится по итогам I полугодия или по окончании II четверти. Не зависит от выбора учебника, продолжительность - 45 минут, 2 варианта.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее