Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
« Мы сами себе выбираем маршруты»
( Сценарий вечера для старшеклассников, посвященного авторской песне)
Литературный вечер для учащихся 9–11-х классов посвящен истории возникновения авторской песни. Авторская песня – особый музыкальный жанр. Как в 60-е годы 20 века, так и сейчас авторская песня не столько художественное, сколько социокультурное явление. Материал может быть использован учителями литературы, классными руководителями.
Сценарий готового театрализованного представления на конкурс художественной самодеятельности учителей. тема "Женщина!", приуроченного ко всенародному Женскому дню 8 марта.
Методическое пособие по системе комплексных педагогических воздействий профилактического характера, направлено на предупреждение дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков, а также на формирование навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города, способствующих сохранению жизни и здоровья детей.
Предназначено для педагогов, учащихся и их родителей.