“Память моя блокадная…” - встреча двух поколений “Дети 40-х и молодость XXI века”.Тех, чью юность прошла в суровые годы, кому война исковеркала, искалечила судьбы, и молодежи сегодняшнего дня, которая, преклоняясь перед их мужеством,отдает дань памяти подвигу русского народа в годы Великой отечественной войны.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Материал сценария может использоваться на классных часах и на общешкольных мероприятиях. В нём ярко передана история переселения казаков на Кубань. Также представлен материал по традициям и обычаям казаков.
Автор Павлова Фаина.Подробно и доступно о подготовке внеклассного мероприятия для пятиклассников, сценарий конкурсной программы с участием команд "Белый попугай" и "Красный попугай".
УРОК МУЖЕСТВА.
ТЕМА: ГОРОДА-ГЕРОИ
Форма: Урок-лекция (с элементами беседы).
Место проведения: Школьный кабинет.
Оборудование: Выставочный альбом, посвященный Великой Отечественной войне, книжная выставка, распечатанные информационные листы.