Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Тема урока: Правописание безударных падежных окончаний имен существительных. Употребление гласных е – и в падежных окончаниях имён существительных в Д.п. и П.п.
Конспект урока, технологическая карта, презентация, карточки с заданием. Урок "открытия" нового знания по учебнику Рамзаевой 4 класс. использована технология проблемно-диалогического обучения
Урок русского языка проводится в форме путешествия по своему населённому пункту. Учащиеся не только закрепляют правило употребления заглавной буквы в именах собственных, но и знакомятся ближе с достопримечательностями своей станицы.