Урок русского языка "Сочинение по серии картинок" 3 класс КРО 7 вида

17 февраля 2010
На уроке показана работа над словарными словами и сочиненим по серии картинок в классе корекционно-развивающего обучения 7 вида(массовая школа).
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок – проектная задача по русскому языку с элементами информатики (с презентационным сопровождением)
Материал содержит план - конспект урока + презентацию, которые помогут в работе по развитию умения передавать содержание текста с опорой на вопросы.
Цели: Обучающая: закрепить знания учащихся в правописании слов с проверяемыми безударными гласными в корне; Развивающая: создать условия для применения знаний о безударных гласных в корне слова и формирования навыка правописания слов с безударными гласными в корне слова. Воспитывающая: содействовать развитию коммуникативных умений, способствовать развитию умения добывать знания. Форма: урок – презентация (17 слайдов) Тип урока: закрепление изученного материала Урок предполагает диалог учителя и учащихся. Дети сами формулируют тему урока. Применение презентации не уроке способствует повышению интереса учащихся, активизации их деятельности, более прочному усвоению знаний.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее