Контрольные и проверочные работы по русскому языку - 4 класс

07 октября 2019
Данный материал используется для проверки знаний и умений по русскому языку в 4 классе.
kontrolnyie-i-proverochnyie-rabotyi-po-russkomu-yazyiku-4-klass.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Материал содержит план - конспект урока,целью которого является учить сопоставлять словесный и зрительный образ;способствовать развитию речи, памяти, внимания, мышления, умению письменно выражать свои мысли, воспитание любви к прекрасному, к красоте русской природы через образы, созданные русскими поэтами и художниками. К уроку прилагается презентация, которая поможет в восприятии материала.
План – конспект урока по русскому языку на тему: "Изменение по падежам имён существительных в единственном и во множественном числе" Цели: 1.Закрепить умения изменять имена существительные по падежам, ставить существительные в разные падежные формы в единственном и во множественном числе. 2.Активизировать познавательную деятельность учащихся; пробуждать интерес к языку, используя занимательные задания, интересные сведения о словах ; развивать мышление , правильную и грамотную речь учащихся. 3.Воспитывать желание стать грамотным пешеходом, выполнять правильно сигналы светофора, быть внимательным на дороге.

Урок изучения нового материала (открытия нового знания). Разработка включает конспект урока, информацию по оформлению доски

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее